В рамках губернаторской программы «Активное долголетие» Георгиевский храм посетила группа из города Ивантеевка.

Экскурсию для паломников провел клирик храма священник Владимир Маркер. Гости ознакомились с историей и архитектурой храма, поклонились иконам, поставили свечи, задавали батюшке вопросы.

Подобные встречи стали для нашего храма традиционными, прикоснуться к его святыням приезжают паломники из разных уголков Подмосковья.

«Мы всегда рады приветствовать участников программы и надеемся на дальнейшие встречи»,
— отметил священник Владимир Маркер.