4 мая я в Женском клубе при Георгиевском храме состоялась встреча, посвященная Дню святых жен-мироносиц.
Она открылась мастер-классом по созданию украшений. Работа с материалами, внимание к деталям и дружеское общение сделали процесс по-настоящему увлекательным. Каждая участница смогла создать своими руками маленький шедевр.
Затем перед собравшимися выступил квартет студентов Сретенской духовной академии. Своим творчеством квартет поздравил девушек со Светлой Христовой Пасхой и с Днем жен-мироносиц и по-настоящему украсил праздник.





